На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Стая волков спасла и отогрела беременную женщину

Эта удивительная история произошла в США. Женщина, возвращалась с работы на машине, она была на 8 месяце беременности. Путь пролегал по лесной дороге. Женщина жила в небольшом городке, её звали Мэри.

Началась сильная метель, такая что ничего не было видно. В один момент женщина потеряла управление и съехала с дороги. С трудом выбравшись, она подождала проходящую машину, но никого не было. Тогда она решила идти домой пешком, в надежде, что по дороге её кто-нибудь подберёт.

Но не пройдя и пол километра у женщины начались схватки. От сильной боли она потеряла сознание. Когда очнулась, то не поверила своим глазам. Она лежала рядом с большим волком, а от ветра её заслоняли другие волки стаи. В первые секунды её охватил ужас, но почти сразу возобновились схватки и уже через пол часа на свет появился ребёнок.

Волчица перегрызла пуповину и вылизала ребёнка, а затем подтолкнула ребёнка к женщине, чтобы та смогла покормить дитя. Остальные волки легли возле женщины и согревали её своим теплом.

Родные женщины забеспокоились и стали искать Мэри. Сначала они обнаружили машину, а затем вдали на изгибе дороги заметили скопление волков. Выстрелив из ружья люди отпугнули волков и приготовились к самому страшному. Но каким было их удивление, когда они нашли Мэри в целости с ребёнком, а затем ещё и узнали её историю. Волки, тем временем, долго стояли вдали и наблюдали за действиями людей.

В такое происшествие сложно было бы поверить, если бы не свидетели, видевшие женщину и волков вместе. Но это произошло и ребёнок растёт сильный и здоровый, благодаря помощи волков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх